Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

Новости сайта

1 мая 2018 г. прошла 89-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда», посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию старейшего краевого издания.

4 место заняла Сборная команда школьников в составе:

Подробнее...

Открытое Первенство МАУ ДО СДЮСШОР "Темп" по кикбоксингу среди юношей в разделе лайт-контакт.

5 мая 2018 г   г.Пермь

В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.Чусового, Перми, Кунгура ( 6 команд). Кунгур представляли воспитанники ДЮСШ "Лидер", тренеров - преподавателей Шарафутдиновой З.Р. и Ушкова Э.В.

Подробнее...

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

23-28.04.2018 г.   г. Ульяновск

Соревнования собрали 958 участников из 54 регионов нашей страны! Сборная команда Пермского края успешно выступила на данных соревнованиях!

Среди юниоров бронзовой призеркой стала Трапезникова Лина КМС России.

Тренер-преподаватель  Ушков Э.В.

Желаем дальнейших успехов!!!

Чемпионат и Первенство Пермского края по кикбоксингу

16-18 февраля  г.Пермь.

В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из г.Перми, Краснокамска, Добрянки, Чусового, Лысьвы, Кунгура,Чайковского, Соликамска, Гремячинска.

Сборную команду Кунгура представляли спортсмены ДЮСШ " Лидер".

В своих возрастных и весовых категориях

1-е места завоевали: Волошенюк Денис, Ваганов Евгений, Штро Евгений, Александров Ян,Родыгин Вячеслав, Савинцев Андрей, Бормотов Никита, Сафронов Александр, Макаров Артем, Султанов Никита, Митюхляев Матвей, Зубков Иван, Садиков Матвей, Пахомова Софья.

2-е места - Александров Моисей, Плотников Игорь, Котегова Надежда, Тауфетдинова Карина, Стасенко Клим, Бушуева Светлана, Ганьжина Анастасия, Шестаков Илья, Соснин Владислав, Спирин Иван.

3-ий места у Запольских Дмитрия, Епифанова Даниила, Плотникова Никиты и Каметова Даниила.

В общекомандном зачете, в разделе лайт-контакт, Кунгур занял 1-е место!

Поздравляем спортсменов и тренеров! Команду подготовили тренеры-преподаватели- Ушков Э.В., Ваганов Е.А., Шарафутдинова З.Р.