Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

Новости сайта

1 мая 2018 г. прошла 89-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Звезда», посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию старейшего краевого издания.

4 место заняла Сборная команда школьников в составе:

Подробнее...

Открытое Первенство МАУ ДО СДЮСШОР "Темп" по кикбоксингу среди юношей в разделе лайт-контакт.

5 мая 2018 г   г.Пермь

В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.Чусового, Перми, Кунгура ( 6 команд). Кунгур представляли воспитанники ДЮСШ "Лидер", тренеров - преподавателей Шарафутдиновой З.Р. и Ушкова Э.В.

Подробнее...

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

23-28.04.2018 г.   г. Ульяновск

Соревнования собрали 958 участников из 54 регионов нашей страны! Сборная команда Пермского края успешно выступила на данных соревнованиях!

Среди юниоров бронзовой призеркой стала Трапезникова Лина КМС России.

Тренер-преподаватель  Ушков Э.В.

Желаем дальнейших успехов!!!

Всероссийские соревнования по легкой атлетике, Кубок ЗМС, экс-рекордсменки мира, ЗТР Т.П. Зеленцовой

16-17.02.2018 г. г. Омск

В соревнованиях приняли участие 1400 спортсменов из городов и районов России Кунгур, Зеленогорск, Томск, Екатеринбург, Северск, Красноярск, Бердск, Куйбышев, Курган, Москва, Пермь, Барнаул, Алтайский край, Краснодарский край, ХМАО, Новосибирская область, Кемеровская область, Омская область, Бурятия.

Спортсмены ДЮСШ «Лидер» г.Кунгур показали следующие результаты:

1 место – Евтушенко Юлия (600+150м)

7 место – Вахрушев Евгений (60+150м)

10 место – Малых Тимофей (60+150м)

20 место – Грошев Егор (60+150м)

5 место – Черепанова Вероника (60+200м)

5 место – Антропова Валерия (300+600м)

4 место – Мальцева Юлия (600+1000м)

9 место – Мусихин Арсений (600+1000м)

20 место – Хавкунова Софья (60+200м)

9 место – Липенских Алена (300+600м)

20 место – Дарийчук Софья (300+600м)

1 место – Киселев Никита (300+600м)

26 место – Масловский Артем (300+600м)

14 место – Аббасов Евгений (600+1000м)

18 место – Плюснин Михаил (600+1000м)

19 место – Вековшинина Полина (60+200м)

10 место – Чайкина Анастасия (300+600м)

12 место – Назимова Софья (600+1000м)

22 место – Шарлаимов Андрей (300+600м)

26 место – Лузин Роман (300+600м)

11 место Угрин Стас (600+1000м)