15.01.2023г. на горнолыжном курорте «Такман» (г.Чусовой) прошел "Всемирный день снега".

Спортсмены соревновались в параллельном слалом-гиганте. Участниками стали 97 сноубордистов и горнолыжников (самому младшему участнику 4 года, а самому старшему - 60 лет) из Перми, Полазны,Чусового, Лысьвы, Губахи, Краснокамска, Качканара и Кунгура.

Наши результаты:
1 место - Шерстобитова Кристина,  Елизарьева Анастасия.
2 место - Горбунова Яна, Мельников Александр, Рябов Андрей.
3 место - Турова Арина, Мичков Илья, Докшина Елизавета.

Победителем соревнований стал и наш тренер-преподаватель, действующий спортсмен, Брагин Павел Олегович!

В возрастной категории от 3 до 8 лет участники заезда соревновались вне конкурса. От нашей школы выступило 18 человек. Все были награждены мягкими игрушками.

Поздравляем спортсменов, а также, тренеров-преподавателей, Паршакова Николая Владимировича,Андрюкова Виталия Александровича, Коркину Татьяну Сергеевну, Брагина Павла Олеговича с отличным выступлением на соревнованиях!

Новости

28-29 января в г. Пермь прошли краевые соревнования по кикбоксингу. Участниками стали 250 спортсменов из Перми, Кунгура, Лысьвы, Чусового, Чердыни, Краснокамска, Соликамска, Гремячинска и Удмуртской республики. ДЮСШ «Лидер» был представлен воспитанниками тренера-преподавателя - Ушкова Эдуарда Валерьевича.

Подробнее...

C 28-29 января в г. Чусовой прошел ежегодный турнир по боксу памяти В.П. Котлячкова. В соревнованиях приняло участие 180 спортсменов из Перми, Краснокамска, Кунгура, Кизела, Губахи, Чернушки, Орды.

21 января на лыжной базе «Снежинка» прошел Кубок Кунгурского муниципального округа по лыжным гонкам. Скачать протоколы.

Участников и гостей соревнований приветствовала начальник Управления культуры и спорта администрации Кунгурского муниципального округа - Любовь Викторовна Семерикова.

Учащиеся ДЮСШ "Лидер" стали призерами всероссийских соревнований по легкой атлетике.