DESIGNED BY joomla2you

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Плакаты

Спартакиада трудовых коллективов - "Гиревой спорт"

5 июня, в очередном виде Спартакиады трудовых коллективов, "Гиревой спорт", наша команда показала достойный результат и заняла 4 место!

Команду представляли: Брагин Павел Олегович, Шабакаева Ольга Рамильевна, Проданов Александр Михайлович, Хаернасов Денис Феликсович.

Отдельная благодарность за поддержку команды Калинину Александру Алексеевичу!

Каждый участник выполнил рывок гири более 60 раз. Упорное соперничество и сила воли! Благодарим коллег!

Новости

Поздравляем победителей и призеров Всероссийских соревнования по легкой атлетике!

8-9 июня на стадионе Динамо в 22 раз прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой». В соревнованиях приняло участие 955 человек.

Подробнее...

31 мая 2024г. в ДЮСШ "Лидер" состоялись соревнования по дартсу, посвященные Международному дню защиты детей и Году семьи в России.

"Папа, мама, я - спортивная семья! Значит дружная семья! Без движения ни дня!".

1 июня в День защиты детей на стадионе "Труд" семейные команды вновь вышли на старт.

Поздравляем победителей и призеров Фестиваля!

29 мая 2024 года в спортивном комплексе им. В.П. Сухарева г. Перми состоялся XXIV фестиваль спорта детей-инвалидов Пермского края, посвященный Международному дню защиты детей в рамках III этапа XIV Пермского краевого паралимпийского спортивного фестиваля под девизом: "Добьешься победы, ты только стремись!" в котором приняли участие 23 территории Пермского края.