Поздравляем победителей и призеров соревнований по ОФП!
27 октября в спортивном зале ДЮСШ «Лидер» состоялось Первенство ДЮСШ «Лидер» по общей физической подготовке. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов в 6-ти возрастной группе.
Программа ОФП включала в себя:
- челночный бег 3х10;
- прыжок в длину с места;
- бросок набивного мяча из положения сидя;
- пресс
Результаты:
Мальчики 2014 и мл.
1 м – Галузин Иван, тр. – Трефилова Е.В.
2 м – Кобелев Иван, тр. – Белева А.Б.
3 м – Тронин Савелий, тр. – Шершнева Е.Г.
Девочки 2014 и мл.
1 м - Трапезникова Галина, тр. – Трефилова Е.В.
2 м - Кирякова Алиса, тр. – Трефилова Е.В.
3 м – Кокаулина Виктория, тр. – Трефилова Е.В.
Мальчики 2012 – 2013 г.р.
1 м – Пастухов Прохор, тр. – Трефилова Е.В.
2 м – Хамидуллин Дамир, тр. – Мальцева А.В.
3 м – Серебряков Дмитрий, тр. – Сухарева И.П.
Девочки 2012 – 2013 г.р.
1 м – Сергеева Софья, тр. – Трефилова Е.В.
2 м – Буйских Кристина, тр. – Трефилова Е.В.
3 м – Пашкова Полина, тр. – Белева А.Б., Сухарева И.П.
Мальчики 2010 – 2011 г.р.
1 м – Гавриленко Дмитрий, тр. – Белева А.Б.
2 м – Котельников Евгений, тр. – Белева А.Б.
3 м – Куклиновский Алексей, тр. – Бычкова О.П.
Девочки 2010 – 2011 г.р.
1 м – Хорошильцева София, тр. – Белева А.Б.
2 м – Шистерова Анжелика, тр. – Трефилова Е.В.
3 м – Новикова Виолетта, тр. – Проданов А.М.
Мальчики 2008 – 2009 г.р.
1 м – Трубников Тимофей, тр. – Гордеев А.С.
2 м – Юденко Семен, тр. – Гордеев А.С.
3 м – Фазулов Роман, тр. – Черемных А.Н.
Девочки 2008 – 2009 г.р.
1 м – Кучумова Екатерина, тр. – Белева А.Б.
2 м – Наурова Диана, тр. – Белева А.Б.
3 м – Кокош Милана, тр. – Белева А.Б.
Мальчики 2006 – 2007 г.р.
1 м – Черноусов Савелий, тр. – Проданов А.М.
2 м – Леванов Степан, тр. – Трефилова Е.В.
3 м – Ермаков Никита, тр. – Брессен А.И.
3м – Поварницин Владислав, тр. – Трефилова Е.В.
Девочки 2006 – 2007 г.р.
1 м – Горбунова Яна, тр. – Паршаков Н.В.
2 м – Трофимова Софья, тр. – Трефилова Е.В.
3 м – Кулыгина Анна, тр. Брессен А.И.
3 м – Сарапульцева Нина, тр. – Белобородова Е.И.
Юноши 2005 г.р. и старше
1 м – Гейдаров Семур, тр. – Гордеев А.С.
2 м – Скоробогатов Даниил, тр. – Гордеев А.С.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!!! Желаем дальнейших успехов!