Соревнования ДЮСШ «Лидер» по прыжкам «Кузнечик»
23-24 марта прошли соревнования ДЮСШ «Лидер» по прыжкам «Кузнечик». В соревнованиях приняли участие воспитанники групп ДЮСШ «Лидер», имеющие соответствующую подготовку по пяти возрастным группам.
В программу соревнований вошли:
- прыжок в длину с места;
- прыжок вверх по Абалакову;
- пятерной прыжок;
- прыжок через резину;
- прыжки через скакалку.
Результаты:
1 группа (2014 г.р. и младше)-девочки
1 место – Башкирова Мария (Белева А.Б.)
2 место – Кокаулина Виктория (Трефилова Е.В.)
3 место – Трапезникова Галина (Трефилова Е.В.)
1 группа (2014 г.р. и младше)-мальчики
1 место – Галузин Иван (Трефилова Е.В.)
2 место – Писковий Тимофей (Шершнева Е.Г.)
3 место – Кобелев Иван (Белева А.Б.)
2 группа (2012 - 2013 г.р.)-девочки
1 место – Распутина Виктория (Белева А.Б.)
2 место – Пашкова Полина (Белева А.Б., Сухарева И.П.)
3 место – Бадьина Ксения (Шершнева Е.Г.)
2 группа (2012 - 2013 г.р.)-мальчики
1 место -Костарев Захар (Белева А.Б.)
2 место – Нечаев Иван (Сухарева И.П., Шарафутдинова З.Р.)
3 место – Жуков Дмитрий (Белева А.Б.)
3 группа (2010 - 2011 г.р.)-девочки
1 место – Хорошильцева София (Белева А.Б.)
2 место – Перина Ксения (Трефилова Е.В.)
3 место – Гордеева Анастасия (Белева А.Б., Шершнева Е.Г.)
3 группа (2010 - 2011 г.р.)-мальчики
1 место –Котельников Евгений (Белева А.Б.)
2 место – Калимов Даниил (Белева А.Б.)
3 место – Новиков Матвей (Брессен А.И.)
4 группа (2008 - 2009 г.р.)-девочки
1 место – Наурова Диана (Белева А.Б.)
2 место – Козлова Яна (Белева А.Б.)
3 место – Красилич Дарья (Шершнева Е.Г.)
4 группа (2008 - 2009 г.р.)-мальчики
1 место –Рожков Роман (Шершнева Е.Г.)
2 место – Кобелев Илья (Бычкова О.П.)
3 место – Габдрашитов Артур (Белева А.Б.)
5 группа (2007г.р. и старше)-девушки
1 место – Трофимова Софья (Трефилова Е.В.)
2 место – Петрова Татьяна (Трефилова Е.В.)
3 место – Мельникова Василиса (Блинова Л.)
5 группа (2007г.р. и старше)-юноши
1 место –Агаметов Данил (Трухина В.П.)
2 место – Корягин Станислав (Федотова К.С.)
3 место – Винокуров Артем (Гладких Н.В.)
Абсолютно лучшие результаты:
Прыжок в длину с места:
308 см - Агаметов Данил
217 см - Хорошильцева София
Прыжок вверх по Абалакову:
81 см - Агаметов Данил
58 см - Козлова Яна
Пятерной прыжок:
1381 см - Корягин Станислав
1102 см - Козлова Яна
Прыжок через резину:
8,30 сек - Калимов Даниил
7.91 сек - Мокроносова Виолетта
Прыжок через скакалку:
99 раз - Суфияров Даниил
133 раза - Перина Ксения.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!